Программа предполагает углубленное изучение испанского языка и совершенствование навыков владения им. Занятия проводятся по новой авторской методике “Galaxia Espiral”, получившей ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА крупнейшего Международного образовательного Конгресса – выставки Global Education 2012. В программе могут принять участие все желающие.

1. КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

2. ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ ИЗУЧЕНИЕ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

3. ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (12–16 лет)

– уровень владения испанским языком значения не имеет, группы формируются в зависимости от языкового уровня обучаемых;

– занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа, гибкий график занятий;

– продолжительность полной программы обучения: 96 ак.часов (6 месяцев);

– по окончании  курса (96 ак.часов) и при успешном прохождении тестирования выдаетсясертификат ЮФУс указанием языкового уровня учащегося.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стандартный модуль (для начинающих) – 25 200 руб.

(возможна оплата в 2 этапа - 12 600 + 12 600);

Специализированный модуль (интенсивный курс для продолжающих) – 25 800 руб. (возможна оплата в 2 этапа - 12 900 + 12 900).

ВНИМАНИЕ:Чтобы начать или продолжить обучение по программе дополнительного образования, необходимо заполнить заявление и анкету и прислать их на адреса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявлении нужно поменять название файла на: Заявление_курсы_Ваша фамилия. Обращаем Ваше внимание на то, что заявление присылается подписанное в отсканированном виде, а анкета - в формате редактируемого документа.

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

ул. Б. Садовая 105/42, к.310 (здание главного корпуса ЮФУ)

По вопросам звонить:

8 (909) 428 39 53 Ирина Игоревна