Завтра, в 13 00  в красном зале ЮФУ (главный корпус, ауд.120) состоится очередная сессия Ежегодных Академических Интернет-чтений в режиме телемостов, на которую приглашаются студенты ЮФУ, изучающие испанский язык.

Данная сессия организована  НОЦ "Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ" и  Российско-испанским университетским центром университета Кадис.

В рамках Интернет-чтений выступят с докладами:

1. Франсиско Хавьер де Кос  Руис (Francisco Javier de Cos Ruiz), преподаватель направления "Испанский язык", отделения "Филология", координатор направления "Испанская филология", уровень подготовки "Бакалавр". Университета Кадиса.  (Profesor del Área de Lengua Española (Departamento de Filología) y Coordinador del Grado en Filología Hispánica, Universidad de Cádiz). Доклад на тему "Работа над ошибками на занятиях по  испанскому языку" (El tratamiento del error en clase de español)
2. Мария Исабель Моралес Санчес, координатор направления «Теория литературы и сравнительное литературоведение»
на Отделении филологии УКА, руководитель исследовательской группы «LECRIRED. Lecturas y escrituras en Red».COORDINADORA DEL ÁREA DE TEORÍA DE LA LITERATURA Y LITERATURA COMPARADA EN EL DEPARTAMENTO DE FILOLOGÍA UNIVERSIDAD DE CÁDIZ. Доклад на дему "Textos literarios en la enseñanza y el aprendizaje de español" (роль художественных текстов в обучении испанскому языку).

Также с приветственным словом  перед началом академических чтений выступит Зам. декана по интернационализации и инфраструктуре  факультета филологии и философии университета Кадиса  Рафаэль Велес Нуньес.