До 30 октября 2016 года продолжается прием заявок и подача документов на обучение в Университете Кадиса в 2016/17 учебном году (на второй семестр) в рамках программы студенческой мобильности.

Продолжительность второго семестра: с февраля по июль 2017г.

Для зачисления студенту необходимы следующие документы:

1) Заполненное заявление "Solicitud de admisión". В заявлении необходимо указать почтовый адрес в России, на который в дальнейшем студент хотел бы получить сертификат.

2)  Копия действующего загранпаспорта.

3) Сертификат, подтверждающий владение испанским, либо английским языками на уровне не ниже B1*.

4) Заполненное учебное соглашение (Learning Agreement) с указанием дисциплин, которые студент хотел бы изучать.

*Принимаются как сертификаты языковых квалифицированных центров, так и выданные собственным университетом. Если сертификат предоставляет Ваш университет, то необходим его перевод на английский/испанский язык.

Утвержденный список дисциплин, доступных для студентов по обмену на 2016/17 учебный год (пройдя по ссылке, выбрать «centros propios»):

По вопросам участия в Программе обращаться в Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ

тел. 8 904 344 36 96 – Екатерина Анатольевна Корман